С понедельника принято начинать все новое. 
 
Не будем нарушать традицию и расскажем о нашей новой процедуре GREEN TONING , выполняемой на новом лазере Q-MASTER PLUS. 
 
Это процедура, объединившая в себе сразу ДВА воздействия ДВУХ длин волн лазерного излучения: осветление кожи и ее омоложение. 
 
Показаниями к ее проведению служат:
🔻высыпания и следы на коже от них —  пятна постакне
🔻расширенные поры и избыточная жирность
🔻плохой цвет лица
🔻дряблость кожи, потеря упругости
🔻гиперпигментация, в том числе хроническая
 
✨После прохождения полного курса процедур вы не только получите осветление пигментации и уменьшение пятен постакне, но и  улучшите качество кожи. 
 
Поры сузятся, жирность кожи уменьшится, улучшится цвет лица, выровняется поверхность. 
 
💥А еще действие лазера стимулирует образование коллагена и эластина. Таким образом уменьшается  дряблость, кожа становится плотнее, подтянутее, замедляются процессы старения. 
 
Процедура лазерного лечения и омоложения Green TONING не повреждает кожу и не требует реабилитации. Сразу после обработки может появиться легкое покраснение, которое проходит в течение нескольких часов.
 
Полный курс составляет 2-4 процедуры с интервалом в 2-4 недели.
Стоимость одной процедуры-8000₽.
 
🔥Но в октябре на все процедуры на лазере Q-MASTER действует скидка 10% и цена составит 7200₽ 
 
Процедура назначается врачом клиники только после индивидуальной консультации.